Бывшая жена требует вернуть деньги за покупку незарегистрированного дома родителей и не отдает машину отца. Как решить проблему?

Бывшая жена требует вернуть деньги, в размере 50000 за покупку дома который зарегистрирован на моих родителях, ссуду брала бывшая теща, не где не зафиксировано это, кредит был потребительский. А в данный момент она не отдает машину моего отца из гаража находится который у тещиного дома. Как решить эту проблему?
Лучший ответ

Этот вопрос возможно решить либо мирным путем, либо в судебном порядке.

Для более подробной консультации звоните по телефонам 40-57-02, 78-46-06. С уважением, Директор Правового агентства "КОДЕКС-информ" Яровиков Владимир Викторович (г.Киров, ул.Горького, 5-708).