Перечень документов для регистрации Договора купли-продажи квартиры в регистрационной палате

• г. Москва

Какие документы вместе с Договором в прямой письменной форме купли-продажи квартиры необходимо представить в регистрационную палату для регистрации данного Договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Документы на собственность,при необходимости БТИ