Незаконное взыскание алиментов - как выйти из сложной ситуации
Александр! Вы должны были быть извещены судом о времени и месте рассмотрения дела.
Суд ни разу не уведомил меня не по почте, ни какими другими способами о суде и так же о решении суда без меня.
Здравствуйте, Александр!
Судебный приказ суд выносит без извещения ответчика в течение 5 дней после поступления заявления на выдачу судебного приказа. Вас не должны были извещать. А вот потом, когда было возбуждено исполнительное производство, Вас и вызвали приставы.
С уважением!
Интересно тогда получается, то есть человека весьма легко можно загнать в долги, даже если он не знает об этом... получить приказ суда, подождать почти три года и потом к приставам на возмещения всей суммы.. весьма интересны у нас законы...