Как заставить бывшего супруга приватизировать квартиру для ребенка-инвалида?
Ребенок инвалид прописан с отцом квартира не приватизирована. Хотела приватизировать квартиру но отец не приватизирует квартиру так как в приватизации будит участовать ребенок 15 лет=инвалид. Как я могу заставить бывшего супруга приватизировать квартиру, что=бы ребенок инвалид участовал в этом.
Лучший ответ
Как я могу заставить бывшего супруга приватизировать квартиру, что=бы ребенок инвалид участовал в этом
По существующему сегодня законодательству - никак !
Могу приватизировать долю ребенка так как он против Они прописаны с ребенком в двоем
Приватизация жилого помещения (в Вашем случае квартиры) Законом "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" возможна только целиком. В долях приватизировать нельзя.