Написать жалобу на незаконное вычетание комиссии при покупке машины в кредит
Не понимаю о каких 3 х лет давности идет реч,Если мне платить еще8 месяцев. Не получится,так что банк попросит погасить кредит раньше.1).Когда мне подавать заявление о возврате??? После того как я закрою кредит? или сейчас?
Заявление на возврат комиссий вы можеет подавать хоть сейчас. Но банк откажет вам. тк вы пропустили срок исковой давности три года с момента оформления договора . И будет совершенно прав.
Все остальные эмоциональные возгласы коллеги Деменко вам не помогут.Увы.