Возможно ли получить денежную компенсацию по ОСАГО за травмы в ДТП, где виновник был в алкогольном опьянении?
Я попал в ДТП ехал пассажиром, в авто не виновника аварии, сломал руку об панель вставили пластину. Эксаперы поставили тяжкий вред здоровьюю Человек который был виновником находился в состоянии алкогольного опьянения, и после всего случившегося убил хозяина машины. Сейчас он находится на сизо. Подскажите по выплатам ОСАГО можно получить денежные средства за полученную травму. Всю медицинскую помощь оказали бесплатно.
Лучший ответ
Михаил, Вы можете отсудить у виновника моральный вред. По вопросу составления иска Вы можете обратиться по тел. 272 20 92 (Владимир)