Полагается ли земельный участок за рождение третьего ребенка, если у нас уже есть домик с участком в деревне?
Напишите заявление на предоставление земельного участка с другим целевым назначением. Какое назначение у земли в деревне? Под ИЖС, садовый участок или ещё как?
Многодетным положена земля под ИЖС, ЛПХ, огородничество, фермерское хозяйство, выпас скота. Вот и выберите другое назначение. Только помните об ограничениях по постройкам. В инете просто наберите, например, ЛПХ. Посмотрите, что можно, чего нельзя.
Самое простое и лучшее - ИЖС.
Всего доброго.