Бугульма, 03.02.2013, 21:17

Инвалид 3 группы без жилья - как вернуть комнату в общежитии или получить другое жилье?

Вопрос №2181410 из г. Бугульма
опубликован 03.02.2013, 21:17
У меня была комната в общежитии училища сейчас он лицей, мне выдавали, как отцу одиночке, теперь сын живет отдельно, в другом городе. Я работал в социальной защите населения, мне предложили подать заявление по найму потом сказали что я по найму не попадаю только на ипотеку, пока собирал документы, Дети начальства получили квартиры хотя они начали собирать после меня на целых пол года, потом я получил инвалидность и меня уволили, и можно так сказать выгнали из комнаты в общежития, сейчас я скитаюсь по родственникам, как мне возвратить комнату или можно получить в другом общежитии, все документы на очередь по найму у меня остались, и как мне теперь быть мну уже 53 года и инвалид 3 группы по сердцу, получил когда работал в соцзащите. Ходил в администрацыю мне сказали если не работаешь то и жить нечего. И что мне дальше делать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прокуратура вам поможет. Пишите туда.

03.02.2013, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! но прокуратура ответила что ни какого криминала нет,они связаны с администрацией.

Подскажите пожалуйста на какие статьи я смогу опираться,если есть таковые, и стоит ли ходить , потому что мне наши юристы нечего так и не сказали ,не дали понятного ответа.

04.02.2013, 10:51

Вам не нужны статьи.Описываете в прокуратуру подробно ситуацию своими словами.Документы прилагаете. если они у вас есть. Просите оказать помощь

Статьи знает прокурор .

04.02.2013, 10:59