Освобождение отца без дохода от выплаты алиментов - правовые аспекты и возможные последствия для матери
Вот скажите, положа руку на сердце: Вам это отцовство нужно было?
Не лучше ли было быть одинокой матерью? Теперь у детей навсегда испорчена биография - судимость отца всю жизнь их будет сопровождать. Ни в престижный ВУЗ поступить, ни на работу в приличное место не устроиться...
А Вы будете зависеть от его хочу/не хочу. Какие-то субсидии, пособия - принесите справку о доходах/согласии отца. Выехать с детьми за границу - согласие отца. Список можно продолжать до бесконечности. Ваши необдуманные действия по установлению отцовства - и вот результат ...
Суд не освободит его от уплаты алиментов. Но что сможете требовать Вы после его депортации - одному Богу известно. Скорее всего - ничего. Требовать-то права Вас ни кто лишить не может. А вот получить требуемое - сомневаюсь.
Всего доброго.