Возможно ли продажа квартиры после снятия обеспечения арбитражным судом? Последствия для квартиросъемщика и способы предотвращения неправомерных действий конкурсного управляющего

По определению арбитражного суда моя квартира включена в реестр требований передачи жилых помещений, на апелляционном суде решение суда первой инстанции оставили без изменеий. Конкурсный управляющий говорит, что как только снимут обеспечение, они быстренько продадут мою квартиру. Обеспечение было на срок до вступления в силу решения суда. Разве такое возможно? Какие последствия таких действий КУ? Как мне предостеречься от такого неправомерного варианта действий КУ?
Лучший ответ

Дом построен, сдан в эксплуатацию, в собственности у предприятия-банкрота. За эту квартиру уплачена полная стоимость при покупке по предварительному договору купли-продажи. Другого жилья у меня нет, есть справка из БТИ. Дело о банкротстве предприятия, у которого я купила квартиру. По суду квартиру включили в реестр требований по передаче жилых помещений. Я в этом реестре одна. У остальных кредиторов денежные требования.

Какие дальнейшие мои действия по оформлению квартиры в собственность? Я нигде не нашла информацию.

Есть ли вероятность продажи квартиры без моего ведома?

Теоретически вроде есть.

Уточните свой вопрос: Квартира уже в вашей собственности или дом ещё строится? В ипотеке или нет? Есть у вас другое жилье или нет? Почему арбитражный суд - вы предприниматель? Или это банкротное дело? Что за реестр, можно о нём подробнее?

Теоретически вроде есть.