Живем с женой на даче (общее имущество с бывшей женой), она и оттуда нас выгоняет.
Я с женой в разводе, у нас двое несовенршеннолетних детей, все прописаны в 2-х комнатной неприватизированной квартире, подал иск о разделе лицевого счета, районный суд в иске отказал, подал кассационную жалобу в областной суд, опять отказ, мотивируют тем, что я могу ущемить права несовершеннолетних детей. У меня новая семья, жить негде, бывшая жена против раздела лицевого счета и против размена, не идет никакие компромиссы, в квартиру с новой женой не пускает. Живем с женой на даче (общее имущество с бывшей женой), она и оттуда нас выгоняет. Что делать?
Лучший ответ
Уважаемый Евгений! У Вас остается два варианта действий: принудительный размен квартиры - только в этом случае Вы сможете получить пусть небольшую, но комнату. Что касается дачи, то Вы можете обратитьсяв суд с иском о разделе совмсетно нажитого имущества. С уважением, Дмитрий Константинович.