Особенности приобретения квартиры по ГЖС минобор - обременение права собственности и его последующее освобождение

• г. Уссурийск

Покупаем квартиру по ГЖС минобор, у застройщика, сказали что нам выдадут право собственности с обременением, после регистрации договора купли-продажи, и только после перевода денег уже другое право собст. Без обременения. Скажите это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что неправильно так как нет обременений.