Как обязать бывшего мужа платить алименты, если его местонахождение и место работы неизвестны?
Я полгода назад развелась с мужем, все эти полгода он ответственно платил алименты на меня до исполнения ребенку трех лет и на нашего сына (1,5 года), сейчас он уволился с работы к ребенку не приезжает. Где он работает я не знаю, алименты больше от него не получаю. Как мне его обязать уплачивать алименты когда я ничего не знаю о его местонахождении. Но есть подозрения что работает он у частного предпринимателя, где его белая зарплата составляет не более прожиточного минимума. Что делать подскажите?
А почему вы не обращаетесь в службу судебных приставов?
Это входит в их обязанности следить за правильностью уплаты алиментов и начислять и взыскивать задолженность.