Работодатель настаивает на выполнении невозможной работы - что делать в такой ситуации?
50₽ VIP

• г. Славгород

Меня сократили на одной работе предлагают другую, но я не могу ее выполнять по состоянию здоровья. Работодатель настаивает чтобы я писал отказ от выполнения работы или увольнялся сам. справку на легкий труд я предоставил. Прав ли он? что делать мне? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не делайте ни того, ни другого. Работодатель хочет переложить на вас решение своих проблем.Пусть увольняет по сокращению штатов с предоставлением вами льгот и выплат.