LSN Messenger
Североуральск, 04.02.2013, 09:30

Как переделать квартиру на несовершеннолетних детей после смерти отца - необходимые документы для суда.

Вопрос №2182223 из г. Североуральск
опубликован 04.02.2013, 09:30
Моим несовершенно летним детям после смерти отца осталась квартира в которой они прописаны но наниматель квартиры мама мужа (бабушка) моих детей что бы переделать квартиру на детей мне сказали что нужно обратиться в суд. подскажите пожалуйста какие надо документы предоставить в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если наниматель бабушка, значит квартира муниципальная, а если так то ни чего переделывать не надо. ПРосто ни при каких обстоятельствах из квартиры детей не выписывайте.

04.02.2013, 09:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если квартира не была в собственности отца, , то детям ничего" достаться" не могло.Квартира государственная .Прописаны . пусть и живут на здоровье. Переделывать ничего не надо.

04.02.2013, 09:56

дело в том что бабушка умерла 9 лет назад и там остались прописаны только дети

04.02.2013, 09:52

Еще раз.

Квартира в собственности была????

04.02.2013, 09:59

Квартира муниципальная и в жилищном отдели города сказали что нужно подать в суд что бы квартиру переписать на старшего ребёнка ему 12 лет

04.02.2013, 10:09