Как написать рапорт об увольнении по окончании контракта в связи с отсутствием обеспечения жильем
Как правильно написать рапорт на увольнение по окончании контракта, если:
1. Контракт заканчивается 17 июня 2013 года.
2. Жильем не обеспечен (состав семьи 4-е человека), смогу встать в очередь на получение жилья только после 18 марта 2013 года согласно решению суда.
3. ждать жилье на пенсии не хочется.
Заранее благодарю. С уважением.
Лучший ответ
Написать рапорт это не главное. Берете бумагу и пишите. Важно то, что вам квартиру не дадут до пенсии как бы вы рапорт не писали. А дадут ее когда квартира будет в наличии.