Как вернуть деньги после неудачного сотрудничества с агентством недвижимости
Как вернуть деньги из агенства недвижимости? Я обратился агенство недвижимости по поводу жилья т.е. снять комнату. На месте мы заключили договор и они дали мне один адрес и телефонный номер. Я звонил этот номер и он не берет трубку. Следующий день тоже звонил недоступен было. Прошла неделя и они до сих пор не нашли комнату. Через несколько дней я отказал от них и сказал вернуть денежные средства, они сказали что не возвращаем денежные средства. В день обращения мне эту не сказали. Как поступать мне, куда мне обращаться? Помогите! Я студент из другого региона.
Виталий, для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знакомиться с документами. Все зависит от того что было указано в договоре, был ли подписан с Вашей стороны акт к этому договору.