Заявление в суд на приватизацию жилья - Проживание с 1992 года без ордера на квартиру, выданного организацией мужа
Помогите написать заявление в суд на приватизацию жилья. Проживаем в данной квартире с 1992 года. Выдана была от организации где работает муж. но ордера на квартиру нет.
Лучший ответ
Помогать в составлении, учить как правильно, просто составлять - в рамках КОНСУЛЬТАЦИИ невозможно. Нас этому учат в ВУЗах по 5-6 лет.
Так что, только к реальному адвокату/юристу на платной основе. Составление документа - это работа. И, как любая другая, она должна быть оплачена.
Всего доброго.