Семья направила письмо на сайт Президента о проблемах в школе - нулевые уроки, поборы, подталкивание к репетиторству. Теперь проводится проверка директора, а мы вызывают в ОЭБ вм

Семьей послали письмо на сайт Президента о нашей школе (нулевые уроки, поборы, подталкивание к репетиторству), электронный адрес одного члена семьи, телефон и адрес другого (боялись преследования ребенка). Теперь против директора идет проверка и нас вызывают в в ОЭБ, хотя мы писали в МИнОбрНауки. Как нам быть? Наталья.
Лучший ответ

скорее всего ваше обращение передали в правоохранительные органы, но раз вызывают, то лучше идите, пусть наши правоохранители проведут проверку. Ну а анонимность сохранить вам не удастся - анонимные заявления не рассматриваются

Спасибо за ответ!