ИП досрочно погасила кредит, но столкнулась с проблемами по закрытию счета - требуют проценты и деньги за ведение счета
Досрочно и в полном объеме (столько сколько насчитала инспектор) погасила кредит, но счет не могу закрыть т.к деньги на счет зачислили через 2 недели (москва заблокировала платежку там не хватило 60 руб, через неделю сказали что не хватает 200 руб,), теперь требуют проценты за эти 2 недели и деньги за ведение счета (я являюсь ИП,но кредит брала как физ. лицо). Написала претензию в доп. офис, основной офис, боюсь чтобы проценты больше не выставили за время рассмотрения моей жалобы, но моей вины здесь нет у меня платежка на руках.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ! банковский инспектор признала свою вину,и готова заплатить деньги,но теперь пока не рассмотрят претензию,все заблокировано