Свободный, 04.02.2013, 20:05

Влияет ли на моё право на жилую площадь женщина с детьми и собственностью в гражданском браке?

Вопрос №2184297 из г. Мирный
опубликован 04.02.2013, 20:05
Я подполковник живу с женщиной в гражданском браке. У неё 2 детей и в собственности 2-х комнатная квартира. Мы собираемся официально оформить свои отношения. Будет ли эта квартира учитываться при получении жилой площади по линии МО? Что можно сделать с этой квартирой, чтобы она не учитывалась при получении жилой площади по линии МО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай. если оформите отношения, то квартира Вашей жены будет учитываться при получении социального жилья, согласно ЖК РФ

07.02.2013, 10:28

не оформлять пока отношения, живите пока так, до этого ведь жили? Иначе сертификат не получите

09.02.2013, 12:57

Учитывается жилая площадь или вся?

07.02.2013, 11:46

вопрос сниньте в личку, но.... если у вас есть квартира (не служебная) другую не получите

09.02.2013, 12:59