Выселение из приватной квартиры - возможности по прописке заново и оспариванию решения суда
Выселили из приват квартиры без ведома. По месту прописки не проживала.
Владелец мой отец. От него имею нотариально заверенное заявление на предоставление жилой площади для постоянного проживания и постоянную регистрацию от 2007 года Возможно ли прописаться заново. Или опротестовать решение суда о выселении.
Лучший ответ
Обжалуйте решение суда. Для этого обратитесь к очному юристу - нужно изучать дело.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер, Svetlana.
В Вашем случае решать только в судебном порядке при наличии оснований, необходима очная консультация.
Спасибо за ответ!