Где юридически мне будут менять фамилию в гражданском паспорте и загранпаспорте?
Я, гражданка Украины собираюсь зарегистрировать брак с гражданином России, проживающем в СПб. Беру фамилию мужа.
Могут ли мне поменять фамилию в паспортах в России?
Спасибо.
Уважаемая Габриэла.
Если Вы постоянно проживаете в РФ – обмен паспорта Вы сможете произвести в Консульском отделе Посольства Украины в С.-Петербурге.
В противном случае для обмена документов Вам придётся выезжать по месту жительства в Украине.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.