Закон о сносе ракушек в Москве - как получить помощь для сноса в своем дворе?

• г. Москва

На сколько я знаю есть закон, по которому в Москве сносят ракушки.

Не могли бы Вы подсказать, что это за закон?

В моем районе во многих дворах уже снесены все ракушки, куда обратиться, чтобы в моем дворе их тоже снесли?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на имя мэра, в префектуру округа и в управу района.