Может ли филиал ОАО вольгоградского территориального агентства отказать в выплате декретных?

Я работаю в Территориальном агентстве в г. Волгограде Пермского филиала ОАО. В данный момент нахожусь в положении. Может ли филиал, к которому мы относимся ликвидировать наше агентство и отказать в выплате декретных.

Лучший ответ

ликвидировать агентство филиал может, выплата декретных в этом случае будет производится органами социальной защиты по вашему месту жжительства