Признают ли нас нуждающимися в улучшении жилищных условий, учитывая площадь приватизированной квартиры?
Мы живём в Воронеже. Мне 27, мужу 28 лет, есть двое детей. Я прописана у родителей на площади 36 кв.м., всего там прописано 4 человека. Муж с детьми в квартире 68 кв.м, приватизированной на его мать и сестру, всего там прописано 5 человек. Получается на 9 человек приходится 104 кв.м. Признают ли нас нуждающимися в улучшении жилищных условий, ведь своего жилья у нас нет? В комиссии будут учитывать всю площадь приватизированной квартиры или только ту часть, на которой прописан муж и дети?
Обратитесь с заявлением в местную администрацию.