Неадекватное поведение учителя - перуживание на уроке и подавление студента

• г. Костюковичи

Причина вот в чем я пришла на урок она сказала что идите на лыжи, а я сказала что снег идет какие лыжи, и не пошла она сказала что 15 мин мне бегать я бегала и у меня сердце сильно колоть стала... Я села ей сказала что сердце болит а она сказала бегай дальше. Я сказала что не побегу она на меня начали кричать я очень испугалась... Угрожала мне что я без её оценки не поступлю... И поставила мне 2 за урок хотя я 15 мин бегала...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лучше, чтобы жалобу написал один из родителей или законных представителей.