Возможно ли приватизировать второй земельный участок, если я уже являюсь членом СНТ и приватизировал первый участок в 2012 году?

• г. Новосибирск

Я в 2012 г. приватизировал земельный участок в СНТ, также являюсь членом другого СНТ. Могу ли приватизировать насебя второйземельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Павел! Человек имеет право на приватизацию только раз в жизни.