Продолжающиеся шумные ремонтные работы соседей приводят к стрессу и опасности для здоровья моего маленького ребёнка. Как решить эту проблему?

У меня такая проблема. Мы живём в панельной пятиэтажке.30-го октября я родила ребёнка, в начале ноября меня выписали домой, и примерно через неделю соседи, квартира которых располагается зеркально нашей, но в соседнем подъезде, начали ремонт. Причём капитальный. И вот уже четвёртый месяц (за исключением новогодних праздников) они штробят стены по 3-4 часа в день, сверлят, стучат, чего-то пилят... В комнате, которая прилегает к нашей, как раз постоянно штробят стену, у которой стоит детская кроватка, дочка моя пугается, плачет, я не могу её успокоить по 2 часа подряд, в комнате находиться невозможно, потому что даже стёкла звенят, шум стоит такой, что не слышно собственного голоса. К соседям ходил и муж, и моя мама, просили их чтоб прекратили... Первые две недели они предупреждали, с какого времени будут шуметь, но уговор был всего на две недели. Но вот пошёл уже четвёртый месяц, а шумные работы не прекращаются, они могут даже долбить стены пол девятого вечера, не говоря уже про выходные. Я уже устала жить с плачущим ребёнком на кухне, сидя на табуретке. Уехать возможности нет, гулять подолгу не могу, так как зима, да и маленькая она совсем ещё..При звуке дрели пугается, икает, долго не могу успокоить ребёнка. От шума просыпается и долго плачет. А сегодня, при кормлении у них снова включился перфоратор, и моя дочь так сильно подавилась от испуга, что еле смогла прокашлиться и продышаться. Дома я была одна. Очень боюсь за здоровье ребёнка, ведь ранние испуги могут привести к заиканию, тем более что при рождении нам поставили диагноз церебральная ишемия, нервная система совсем слабая. Подскажите пожалуйста, как заставить соседей прекратить шумные работы..
Лучший ответ

Реально ни как. Лучше уехать на время ремонта.