Скажите пожалуйста, пока нет ордера какие документы для приватизации могу уже собирать и где оформлять приватизацию?
14 февраля 2005 года должны получить ордер на квартиру, до 1 марта нужно оформить приватизацию. Скажите пожалуйста, пока нет ордера какие документы для приватизации могу уже собирать и где оформлять приватизацию? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы получили ордер до 01 марта 2005 года, то приватизация будет для вас бесплатной. Для оформления приватизации пишется заявление в установленной форме, а также нужны следующие документы: выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета, справка о проверке жилищных условий (берется в ДЭЗе), поэтажный план квартиры и экспликация (заказываются в БТИ).