Вопрос о расселении квартиры с долевой собственностью и без регистрации второго собственника
У меня с мамой 2-х комнатная квартира в долях 1/4 и 3/4 соответственно. Зарегистрирована только мама. Как это будет учитываться при расселении? Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, добрый вечер!
Если речь идет о собственности, то - никак.
При переселении Вам обязаны будут предоставить равноценное жилое помещение.
Вполне возможно, одна на двоих с мамой. Даже наверняка.
Факт регистрации кого либо из собственников в ином месте, в данном случае не имеет никакого ни принципиального, ни юридического значения.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!