Стратегии защиты имущества при угрозе описания судебными приставами и возможные решения
Судебные приставы описали немного имущества.. сказали что в течении 14 дней дают срок чтоб погасить в банк задолженнось.. могу ли я за 14 дней продать не описанное имущество... и жилые домасвоей маме.. можно ли сделать договор купля-продажа чтобы не тронули мой второй дом... и что мне можете посоветовать чтоб не описали недвижимость или может сделать дарение.
Здравствуйте! Если имущество не арестовано, можете распорядиться им по своему усмотрению. Однако сделку по реализации недвижимости вы провести не успеете, приставы смогут временно приостановить регистрацию договора.