Утеряны паспорта с опломбированными счетчиками воды. Как переоформить договор на счетчики после изменения платежей на прямую в компанию ЛУКОЙЛ?
Утеряны паспорта на счетчики воды, они опламбированы ЖЭУ. С нового года платеж проходит на прямую в компанию ЛУКОЙЛа и нужно переоформлять договор на счетчики, подскажите что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена.
В Жэу при опламбировке счетчиков Вы должны были предоставить их паспорта. Таким образом, оригинальные номера счетчика могут находится там. Вероятнее всего и дата поверки счетчик (дата с которой ведется отсчет) обозначена в документах ЖЭУ. Подойдите к ним и возьмите справку о данных счетчика (или обратитесь с заявлением в ЖЭУ о выдаче имеющихся у них сведений о Ваших счетчиках).
Спасибо за ответ!