Возможен ли возврат на работу в ГСО после увольнения по собственному желанию?

• г. Светловодск

Работал в ГСО, 2 года, уволился по собственному желанию, причина была в том что с первого дня командир ко мне придирался за каждую мелочь, после того как я уволился на мое место поставили другого человека который был его хорошим знакомым. Возможно ли мне восстановится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Срок исковой давности по делам о восстановлении на работе 1 год, поэтому, думаю, что теперь восстановление для Вас нереально.

проработал 2 года в ГСО,3 месяца назад уволился по собственному желанию,возможно ли восстановиться и что для этого нужно??

Следует представить доказательства, что Вы уволились под давлением. Найдите свидетелей и соберите другие доказательства.