Руководитель может устанавливать продолжительность рабочих смен от 1 до 4 часов в месяц?

• г. Оха

Имеет ли право руководитель ежемесячную продолжительность рабочих смен по графику таким образом, что продолжительность рабочей смены у отдельных работников составляет от 1-го до 4-х часов при 12-часовой рабочей смене. Таким образом рабочее время доводиться до месячной нормы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от внутренних документов организации.