Как приватизировать квартиру в сельском поселении, если отсутствует свидетельство о собственности
Я приватизировала квартиру в 1998 году. На руках из документов технический паспорт, договор в котором прописаны условия приватизации, но нет свидетельства о собственности. (приватизация на уровне сельского поселения) Что в этом случае необходимо сделать?
Лучший ответ
Светлана, Вам в любом случае необходимо получать Свмдетельство о праве собственности нового образца. Процедура будет зависеть от документов, которые у Вас на руках.
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс",Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!