Какие требования существуют для справки с предыдущих мест регистрации и что делать в случае отсутствия шаблона или паспорта в детстве?
Для приватизации необходима справка с прежних мест регистрации, но почему-то нет определенного шаблона данной справки. Мне в общежитии, где я была раньше прописана, дали справку, что я проживала там с такого по такое. Подойдет такая справка или надо написать, что я была зарегистрирована с такого по такое? Может лучше взять выписку из домовой книги, а не справку? А как быть со справкой с 1991 года, если в 1991 году у меня еще не было паспорта, т.к. мне было 11 лет?
Здравствуйте уважаемая Рузана!
Справку лучше со всех мест, где вы были зарегистрированы. Правильнее будет "была зарегистрирована". Вам главное установить факт. Выписку вам не дадут, раз вы там не зарегистрированы.
Всего доброго.
С уважением, адвокат г. Казани Усманов Р.М.