Подскажите, пожалуйста, могу ли я сейчас получить постоянную регистрацию, и какие документы для этого необходимы?
Уважаемый Анар.
Вначале Вам необходимо получить разрешение на временное проживание. Это необходимое условие. Основание у Вас есть – брак с гражданкой РФ.
И только через год после получения РВП Вы сможете получить вид на жительство.
РВП оформляется, в Вашем случае, в ПВО по месту временного пребывания (или предполагаемого места жительства).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Большое Вам спасибо за Ваш исчерпывающий ответ.
Всего доброго, Анар
Уважаемый Анар!
Если Вы состоите в браке более трех лет, то Вы можете пройти упрощенную процедуру получения Российского гражданства. После этого постоянно прописаться на площадь жены.
С уважением,
Большое Вам спасибо за оперативный ответ на мой вопрос.
С уважением, Анар