Приглашение на опрос в ССП для уголовной ответственности должника, не выплачивающего алименты в течение 4 лет
Исполнительный лист находится в люблинской ССП гМосквы где проживает должник я вместе с ребёнком проживаю в ростовской области чтобы привлеч должника к уголовной ответственности судебный пристав исполнитель по телефону приглашает меня приехать на опрос к нему (в случае если я не преду он отказывается привлекать должника к уголовной ответственности который в течении 4 хлет не платит алименты вообще да и долг у него ужеболее 300 т рублей что делать?
Добрый день, Вам необходимо будет написать заявление о возбуждении уголвоного дела, дать объяснения, а потом показания, Ваше присутствие необходимо.