Как судимости отца могут повлиять на мою карьеру юриста
Родители развелись, когда мне было 3 года. С тех пор с ним не поддерживаю никакой связи. Но алименты он платил. За эти годы он приобрел 2 условных судимости. Сейчас я учусь на юридическом факультете, повлияют ли его судимости на мою будущую карьеру? Могут ли возникнуть проблемы с трудоустройством по профессии?
Лучший ответ
Ирина, судимости отца никаким образом не повлияют на Вашу юридическую карьеру.
С уважением,
Носкова Л.Н.
Спасибо за ответ!
Уважаемая Ирина.
Все зависит от организации, в которой Вы захотите в дальнейшем работать, по бывшей службе знаю, что во многих местах ОСБ проверяет всех родственников.
В 2008 году мне дали добро на поступление в Институт МВД, а в этом году отказали по причине судимости отца. Есть учиться дальше, если гос.структуры для меня закрыты?