1. Как проходит процесс развода с учетом ребенка и родительских прав?\n2. Влияет ли донное исковое заявление на разногласия по поводу ребенка?\n3. Как отозвать свое исковое заявление после согласия супруг
1. не будет, потому что это конкретное заявление данные вопросы не регулирует.
2. Именно встречное составить и нем указать, что Вы хотите.
3.Можно отозвать свой иск, можно выразить несогласие до 15 февраля.
4. Мы не знаем, что для Вас плюс а что - минус. Если ребенок будет жить с Вами - это плюс? или минус? если не будут установлены алименты и Вы будете платить добровольно - это плюс или минус? Если мама впоследствии определит порядок жительства вместе с ребенком через суд потом к Вам пропишется - это плюс или минус?
5. Правильные пояснения для того, чтобы быстрее все сделать и ничего не решить для Вас.
Уважаемый Иван. В процессе будет решатся не только сам вопрос о разводе, а так же порядок воспитания, посещения ребенка, алименты (иногда этот вопрос поднимает сам судья, независимо от сторон), раздел имущества и т. п. Поэтому не все так просто. Судья примет все встречные исковые требования, которые касаются интересов ребенка.
Советую обратится на очную консультацию.