Необходимо ли включать пункт о расторжении соглашения в случае не выполнения выплат
Соглашение сторон и есть соглашение...поэтому, если работодатель и Вы подписываете условия соглашения о расторжении трудовых отношений они действительны...в любой ( не противоречещей Законодательству) редакции при нарушении условий соглашения все остается на прежних позициях....но рекомендую сначала получить все суммы по соглашению, а потом оставлять рабочие место и получать трудовую книжку... а прописывать вынужденный прогул это излишнее, если Вам не выплатят денежные средства по соглашению Вы имеете право восстановиться через суд, вот тогда можно вести уже речь о вынужденном прогуле и компенсациях, в том числе и морального вреда...Удачи Вам