Бывший муж не погашает задолжность по алиментам, приставы считают сумму неправильно - что делать?
Бывший муж не погашает образовавшуюся задолжнность по алиментам Я сделала запрос приставам о задолженности (алименты исчисляются по МРОТ) .оНИ МНЕ ПОСЧИТАЛИ с июня 2012 года по 4330 руб. в месяц хотя я знаю что с 01 июня 2011 года МРОТ-3611 руб в месяц Как быть? Подавать на пересчет или сразу в суд на бездействие пристава?
Лучший ответ
Можете обжаловать их действия их руководителю, в прокуратуру или суд.
Спасибо за ответ!
Наталья уточните вопрос видимо ошиблись в периодах.
Спасибо за ответ! Да я ошиблась в сумме Не 3611 а 4611руб