Возможно ли требование судебных приставов о возмещении ущерба, причиненного соседям при аварии водопровода, в размере 61 000 рублей при доходе 14 000 рублей в течение 2 месяцев? Если нет, то каковы
Могут ли требовать судебные приставы возместить ущерб причиненный соседям при аварии водопровода в размере 61 000 рублей в течении 2-х месяцев при доходе 14 000 рублей? Если нет, то сколько надо платить и каким образом!? За раннее благодарен.
Лучший ответ
судебные приставы могут удерживать в вашем случае до 50% зарплаты.