Санкт-Петербург, 06.02.2013, 16:09

Мать, сын и дочь сталкиваются с проблемой совместной собственности квартиры при фактической недееспособности матери

Вопрос №2190280 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.02.2013, 16:09
Мать и сын - собственники квартиры в равных долях. Мать фактически недееспособна. Её дочь живёт в другом городе. Она, в принципе, может попробовать стать опекуном, но только при условии продажи братом ей своей доли Договориться невозможно..
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересно - кто к кому, ну и зачем?

07.02.2013, 09:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Забыли указать - иск-то какой рассматривается?

06.02.2013, 16:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! О недееспособности.

Сул опризнании недееспособной.

06.02.2013, 16:44