Необходимые документы и особенности продажи гаража - сертификат о праве собственности и приватизация

Какие документы необходимы для продажи гаража. Я покупатель, на что следует обратить особое внимание? Сертификат о праве собственности есть, надо ли будет потом еще и приватизировать его?

Лучший ответ

если есть свидетельство о праве собственности, то смело идите в Палату, регистрируйте свое право. Приватизировать не нужно, т.к. вы получите свидетельство о вашем праве

Спасибо за ответ!