Как получить субсидию для приобретения недвижимости в Воронеже - для участников боевых действий, ставших на учет в 2010 году?
Как и где получить субсидию участнику боевых действий на приобретение земельного участка или квартиры ставшего на учет в Воронеже в 2010 году?
Лучший ответ
В Воронеже закон о предоставление земельных участков,квартир, льготнекам практически не работает!