Приватизировать комнату в общежитии - преимущества и риски с точки зрения улучшения жилья
Я живу в общежитий, одни говорят, что нам лучше приватизировать комнаты, а другие говорят, что при приватизации комнат мы можем лишиться право на улучшения жилья. Так приватизировать мне комнату или подождать?
С уважением, Фатима.
Лучший ответ
Это зависит от количества квадратных метров на человека - учетная норма. Если больше учетной нормы в г. Нальчике то право на улучшение жилищных условий прекращается.
Спасибо за ответ! Площадь жилой комнаты 22 кв.м. на меня и на сына. А остальное в общем пользовании.
Не знаю как у нас в Нальчике, но хотелось бы знать как решается этот вопрос по всей Россиию