Возможно ли наказание в виде штрафа по статье 158 ч.1 за кражу магнитофонов из автомобиля и как избежать условного приговора? Возможно ли служить в спецвойсках с судимостью?
Какие спец.войска, Вас туда близко никто не примет, что Вы там будете делать, воровать?
Даже если суд присудит штраф, -это тоже судимость и на всю жизнь, выходите на мировое соглашение.
Что штраф, что условная мера наказания,- это все именуется судимостью. Хрен репы не слаще.
примирение не значит отсутствие сведений о привлечении и прекращение дела по не реабилитирующим основаниям. только прекращение дела за отсутствием состава в ваших действиях вам может помочь. Но есть ли основания? я не знаю, информации нет
надо дело смотреть если еще не поздно