Обвинена в оставлении места ДТП, но есть ли шансы на успех - стоит ли подавать апелляцию в Мосгорсуд?

• г. Москва

В декабре задела зеркалом пешехода. (Есть материал с видеорегистратора, девушка шла уверенно и прямо на машину). Скорости не было совсем, может быть 2 км/ч, машина еле ползла. Сразу остановила автомобиль. Вышла и уточнила, все ли в порядке с девушкой? Она сказала, что я ей наехала на ногу, хотя по регистратору она находилась не со стороны переднего бампера, а со стороны крыла и зеркала, после того как переднее колесо уже проехало. Предложила отвезти ее в больницу, она отказалась. Предложила вызвать милицию и посмотреть видеорегистратор, она отказалась. После чего сфотографировала номер моей машины и ушла. По неопытности, посчитав конфликт исчерпаным, я села в машину и уехала. Девушка в последствии написала заявление в милицию. Сегодня был суд, меня обвинили в оставлении места дтп и признали виновной. Лишили прав на один год. Как вы думаете, стоит ли подавать апелляцию в мосгорсуд с помощью адвоката? Или шансов практически нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в Вашем случае шансов практически нет. Об этом также свидетельствует судебная практика по данным делам.